Популярные сообщения

воскресенье, 13 января 2013 г.

шаг первый



Для того, чтобы сделать анимацию в PowerPoint, проделайте следующие действия:
откройте программу, нажав кнопку "пуск" "все программы" -"Microsoft Office"  "PowerPoint". После этого, создайте необходимое количество слайдов и впишите в них текст.

9 комментариев:

  1. Добрый вечер, Наталья Викторовна! Буду учиться в Вашем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо всем за комментарий. В ближайшее время добавлю следующий шаг.

      Удалить
  2. Добрый вечер Наталья Викторовна!Создание обучающего блога очень полезная вещь. Желаю вам успехов и хороших учеников!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Наталья Викторовна! Подсмотрела Вашу идею и Вот тоже собираюсь для изучения отдельных тем использовать обучающие блоги. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Наталья Викторовна! Я согласна с коллегами, что обучающие блоги
    это хорошая идея. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Спасибо, Наталья Викторовна, если мне понадобится создать анимацию, буду пользоваться Вашей информацией.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Наталья Викторовна. Казалось бы презентации делала много раз, но прочитав Вашу информацию, нашла для себя новое. Мне понравилась также идея обучающего блога.
    Спасибо!
    Болотова Ольга

    ОтветитьУдалить